Aufsatz,
Gmundner Keramik um 1918, naturweißer Scherben, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 17 cm, Dm. 23 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.12.2013 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Aufsatz,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2013 - 13:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |